Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Подведомственные организации

Подведомственные организации
Перечень подведомственных организаций

МКУ ЦКСОПМ «Максимум»

адрес: г. Усть-Лабинск,  ул. Октябрьская, 36, 4 этаж

эл. почта:  centermaksimums@yandex.ru

 

 

директор

4-45-32

 

Артамонова Юлия Владимировна

специалист по работе с молодежью

4-45-32

МКУ «Ситуационный Центр»

адрес: г. Усть-Лабинск,  ул. Ленина,36

эл. почта: edds@ustlabsc.ru

 

Кузьмичев Руслан Анатольевич

начальник

4-03-42

 

Агарков Николай Мифодьевич

заместитель начальника -

начальник ЕДДС

4-03-42


 

Урмакова Дарья Алексеевна

ведущий специалист-юрисконсульт

4-03-42

 

Бурдинов Дмитрий Владимирович

старший оперативный дежурный администрации

5-26-66

 

 

дежурные диспетчера ЕДДС

4-00-75

4-11-78

 

 

Аварийно-спасательный отряд

5-06-04

МКУ «Служба заказчика» МО Усть-Лабинский район

адрес: г. Усть-Лабинск,  ул. Ленина,33

эл. почта: oks2007@inbox.ru

 

Харин Николай Максимович

 

зам.директора

по строительному контролю

4-07-10

4-23-90

 

Цветков Михаил Николаевич

начальник отдела

4-23-90

 

Ерыгин Сергей Васильевич

главный специалист

4-23-90

 

Терников Александр Валерьевич

главный специалист

4-23-90

 

Чораева-Авакова Виктория Валентиновна

главный специалист

5-11-69

 

Кашникова Ирина Викторовна

ведущий специалист

4-23-90

 

Нечушкин Владимир Федорович

ведущий специалист

4-23-90

 

Бабанов Александр Александрович

ведущий специалист

4-23-90

 

Широбокова Валентина Сергеевна

ведущий специалист

5-11-69

 

Молчанова Лидия Сергеевна

ведущий специалист

5-11-69

Муниципальное казенное учреждение «Центр по материально-техническому обеспечению органов местного самоуправления МО Усть-Лабинский район» МКУ «ЦМТО ОМС МО Усть-Лабинский район»

адрес: г. Усть-Лабинск,  ул. Ленина,38, ул.Гагарина, 50

эл. почта: Artemov.mku@yandex.ru

 

Андриевский Анатолий Александрович

директор

5-23-95

 

Мурыгин Геннадий Михайлович

заместитель директора  по автотранспортному обеспечению

5-23-95

 

Калнаузов  Александр Алексеевич

заместитель директора по эксплуатации хоз. части

5-23-95

 

Гаценко Олег Иванович

Главный специалист (механик)

5-23-95

МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений муниципального образования Усть-Лабинскмй район»

эл. почта: cbmumo@yandex.ru

2.05

Губина Людмила Евгеньевна

Директор

5 29 02

2.05

Овеченко Яна Олеговна

Заместитель директора

5 29 02

2.10

Гордиенко Елена Сергеевна

Главный бухгалтер

4 13 88

2.10

Извекова Ирина Айратовна

Главный специалист

4 13 88

2.10

Шкарупина Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

4 13 88

2.06

Шеслер Ольга Викторовна

Главный специалист

5 20 52

2.06

Лобова Наталья Валерьевна

Главный специалист

5-20-52

2.05

Пасечникова Алиса Владимировна

Ведущий специалист

5 20 52

Ул. Ободовского 31а

Демиденко Ольга Александровна

Ведущий специалист

5 29 69

2.10

Шкарупина Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

4-13-88

2.06

Гончаренко Евгения Егоровна

Главный специалист

5-20-52

К С П  

адрес: г. Усть-Лабинск,  ул. Октябрьская, 36, 3-й этаж

эл. почта: Yst-labKSP@yandex.ru

 

Пахомова Нина Григорьевна

председатель КСП

5-08-05

 

Суслопарова Валентина Николаевна

заместитель председателя

5-08-05

 

Шост Наталья Ивановна

ведущий инспектор

5-08-05

 

Ершов Александр Анатольевич

ведущий инспектор

5-08-05

 

Шибанихина Людмила Васильевна

инспектор

5-08-05

 

Старикова Светлана Сергеевна

инспектор

5-08-05

 

Котляров Виталий Альбертович

инспектор

5-08-05

 

Никулина Марина Александровна

главный специалист

5-08-05

МБУЗ «ЦРБ» Усть-Лабинского района

адрес: г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1, 5 этаж

эл. почта: crbulab@miackuban.ru

 

Гиринчир Валерий Константинович

Главный врач

5-22-60

 

Кручинин Александр Александрович

зам. главного врача по медицинской части

5-18-92

 

Нади Марина Ивановна

зам. главного врача по детству и родовспоможению

5-02-34

 

Харитонова Елена Глебовна 

зам.  главного врача по экономическим вопросам

5-02-49

 

Потапова Елена Юрьевна

делопроизводитель

5-23-06,

5-22-60

Факс

4-06-09

 

Писарев Владимир Петрович

Завед. отд оргнизац. методической работы  и медицинской статистики

5-18-92