Рейды по выявлению дикорастущей конопли продолжаются

Мероприятие по выявлению мест возможного произрастания дикорастущей конопли в рамках межведомственной операции «Мак»  провели 15  октября 2019 года члены рейдовой группы в составе: сотрудники Отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Усть-Лабинскому району, представители городского казачества, администрации города.
На территории лесонасаждения, принадлежащего краевому лесничеству и примыкающих к нему земель ООО «Васюринский мясокомбинат » Усть-Лабинского откормочного комплекса было выявлено и уничтожено двадцать четыре куста дикорастущей конопли. Работы проводились в соответствии с действующим законодательством  – силами собственника земельного участка, в присутствии сотрудников правоохранительных органов, с составлением акта уничтожения и фотосъемки. Фотоотчёт прилагается.
16 октября 2019 09:10