В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ УНИЧТОЖЕНА ДИКОРАСТУЩАЯ КОНОПЛЯ

На территории Усть-Лабинского городского поселения 11 августа 2023 г., в ходе проведения 2 этапа краевой комплексной оперативно- профилактической операции «МАК - 2023», сотрудниками полиции совместно со специалистами Отдела по делам молодежи, молодежного центра «Максимум», городского молодежного центра «Вектор», членами «Молодежного патруля», казаками Усть-Лабинского районного казачьего общества, представителями районной администрации и членами районной антинаркотической комиссии уничтожено 11 тысяч кустов наркосодержащей дикорастущей конопли на площади 900 кв.м.

Данный очаг был обнаружен в ходе рейдовых мероприятий по выявлению произрастания наркосодержащих растений.

Уничтожена дикорастущая конопля путём вырывания с корнем и сжигания, что исключает возможность наркотического применения.

15 августа 2023 00:00