Актуальные вопросы поселений обсудили в ходе планерного совещания с главами

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с председателем Совета депутатов Усть-Лабинского района Борисом Поликиным провел планерное совещание с главами поселений. В ходе которого обсуждались актуальные вопросы по каждому поселению. Повестка дня включала восемь вопросов, среди них:

- Налоговая дисциплина;

- Работа с электронной книгой памяти;

- Проведение акции "Снежинка доброты".

Напомним, срок уплаты налоговых уведомлений - 1 декабря. Оплатить имущественные налоги можно с помощью электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в банках, с помощью мобильных банковских приложений и в отделениях «Почты России».
16 ноября 2023 17:13