День Российского студенчества встретили ученики Ладожского многопрофильного техникума.

На протяжении всего дня ребята участвовали в различных активностях, принимали участие в различных мастер-классах, которые знакомили их с профессиями. Завершил День студента в Ладожском многопрофильном техникуме праздничный концерт.

С праздником всех студентов и педагогов поздравил глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко, глава Ладожского поселения Татьяна Марчук и директор Ладожского многопрофильного техникума Раман Иконников.

#Командарайона желает всем студентам, чтобы ваш жизненный путь был наполнен интересными событиями и новыми знаниями. Пусть учеба станет для вас источником радости и вдохновения, будьте смелыми и настойчивыми в достижении своих целей, проявляйте любознательность и открытость новому. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими событиями и позитивными эмоциями.
25 января 2024 18:58