Дети Усть-Лабинского района могут воспользоваться мобильным приложением «Электронные путевки».

Приложение разработано в целях обеспечения гарантий соблюдения прав детей на отдых и оздоровление на платформе государственной информационной системы «Учет реализации прав детей на отдых и оздоровление в Краснодарском крае».

Приложение имеет разделы для просмотра детальной информации о движении поданного им заявления, его текущего статуса, порядковой очереди в электронном журнале, предлагаемых к получению путевок, а также для скачивания путевки в формате PDF.

Дополнительная информация о мобильном приложении «Электронные путевки» размещена на сайте https://wiki.putevki23.ru
26 января 2024 12:43