Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Еженедельная рубрика о семьях участниках проекта «Всей семьёй»

Еженедельная рубрика о семьях участниках проекта «Всей семьёй»

Более 1000 жителей Кубани уже зарегистрировались в проекте «Всей семьёй». Мы запускаем еженедельную рубрику в которой будем рассказывать о семьях участниках проекта из Усть-Лабинского района.

Василий и Алевтина Демяненко родители четверых детей, два сына - Александр и Кирилл и две дочери - Мария и Дарья. Демяненко уверены, семья - это команда, где каждый должен быть готов поддержать друг друга.

"Семья - это счастье! Ты чувствуешь любовь и поддержку каждый день и знаешь, что тебя всегда поддержат. Дети всегда приносят радость, смех и улыбки в дом, делая его уютным и теплым. Они делают нас счастливыми", - отметила Алевтина Демяненко. (https://vk.com/id11548342)

Напомним,  участники проекта выполняют несложные задания, а процесс фотографируют и публикуют в социальных сетях с хештэгом #всейсемьей23. В конце марта самых активных участников наградят. Среди призов — семейные туры по России и многое другое
17 января 2024 12:45