Формирование комфортной городской среды

Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» главы поселений получают возможность преображать общественные пространства на своих территориях, делать их лучше и привлекательнее. Один из последних реализованных проектов - благоустройство четной стороны ул. Ленина (от ул. Красная до ул. Вокзальная (без сквера между многоквартирными домами по адресу: ул. Ленина 68-70). Вспомнить какой была улица "ДО" участия в национальном проекте можно в подборке фотографий.

В текущем году ещё две территории будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»:

- Парковая территория озера Копытце (второй этап);
- Детский сквер на пересечении улиц Ленина и Чапаева в Воронежском поселении.
10 января 2024 15:13