Фрамацевтам района напомнили о недопустимости аптечной наркомании

Для предотвращения случаев употребления несовершеннолетними лекарств, которые содержат в своем составе психоактивные вещества на территории Усть-Лабинского района проходят информационные акции.

Специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур и специалист по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» Юлия Артамонова совместно с волонтерами районного антинаркотического отряда Даниилом Маловик и Алиной Скиридовой посетили аптеки муниципалитета.

В ходе акции фармацевтам Усть-Лабинского района напоминают, препараты содержащие в своем составе психоактивные вещества отпускаются только по рецепту врача.

Если Вы владеете информацией о случаях продажи таких препаратов без рецепта, просим обратиться Вас по номеру телефона: 8(86135) 4-00-24 или 8(999)437-70-62. Звонок может быть анонимным.
09 ноября 2023 11:50