Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с председателем районного Совета депутатов Борисом Поликиным провели планерное совещание с начальниками отделов и руководителями учреждений. Обсудили актуальные вопросы по каждому направлению, среди них:

* подготовка и проведение памятных мероприятий, приуроченных к освобождению Усть-Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков;

* проведение дополнительных мероприятий для обеспечения безопасности в социальных объектах.
29 января 2024 17:59