Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с главой города Дмитрием Смирновым встретились с соучредителями группы компаний "Здоровье" Юрием и Василием Слеповым. В ходе встречи обсудили работу складов, участие в  национальном проекте «Производительность труда», а также аспекты хранения и продажи лекарственных препаратов.

Группа компаний "Здоровье" на рынке уже более 25 лет и продолжает развиваться. В Краснодарском и Ставропольском крае, Республике Адыгея и Ростовской области успешно работает более 250 аптек организации. Эта первая аптечная сеть в регионе, которая присоединилась к внедрению механизмов повышения производительности труда, подписав соглашение с министерством  экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенции по внедрению бережливых технологий. В минувшем году организация стала обладателем «серебряного» уровня внедрения бережливых технологий регионального  конкурса «Путь к совершенству».

Важно отметить и неоценимый вклад в вопросе поддержки наших бойцов на СВО. Организация на регулярной основе оказывает поддержку в сборе гуманитарной помощи и предоставлении необходимых медикаментов в госпитали и на передовую.
29 января 2024 18:03