Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Информация для товаропроизводителей АПК

Информация для товаропроизводителей АПК

   В целях обеспечения доступа потенциальных заемщиков к кредитным ресурсам (льготного кредитования) необходимо всем товаропроизводителям (организациям, индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственным потребительским кооперативам - за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, планирующих получить данный вид кредита в 2020 году - предоставить в управление сельского хозяйства Усть-Лабинского района финансовый отчёт «Отчётность о финансово-экономическом состоянии за 2019 год», главам КФХ - отчёт по форме 1-КФХ, который будет включён в сводный документ о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса Усть-Лабинского района за прошлый год. 
    В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 22 августа 2019 года № 496 «Об утверждении порядка включения сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и её реализацию, содержащихся в реестре потенциальных заемщиков, в реестр заемщиков и исключения из него, а также форм документов, предусмотренных постановлением правительства РФ от 29 декабря 2016 года №1528», одним из требований для включения в реестр потенциальных заемщиков на получение льготного краткосрочного кредита и (или) льготного инвестиционного кредита является включение данных заемщика о его финансово-экономическом состоянии в сводный отчёт района о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей АПК. 
   За формами отчётности необходимо обращаться в управление сельского хозяйства по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского д. 31А, справочная информация по телефону (86135) 5-22-79 и 4-17-92.
22 января 2020 23:02