Комплексное занятие по подготовке народных дружинников прошло в 1 школе

Комплексное занятие по подготовке народных дружинников прошло в спортивном зале школы №1.

Инспектор ГООП ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Потолова рассказала дружинникам об основных положениях нормативных правовых актов, регламентирующих их деятельность, а также о формах взаимодействия народных дружин с органами внутренних дел.

Также в ходе комплексного занятия и. о. старшего фельдшера отделения скорой помощи ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» Наталья Пиковец рассказала и показала основные действия при оказании первой медицинской помощи. Инспектор ОРЛС ОМВД России по Усть-Лабинскому району Вячеслав Краснов провел для дружинников практическую тренировку по отработке приемов самозащиты и задержания.

Целью занятий является получение знаний, умений и навыков, необходимых в деятельности народных дружинников.
08 ноября 2023 09:02