Лидеров "Зеленой дороги" наградили в Усть-Лабинске.

Сегодня в Доме культуры "Кубань"  состоялась церемония награждения, посвященная экологическому проекту «Зелёная дорога». Командам-победителям  были вручены сертификаты, дипломы, а также ценные подарки, а педагогам-наставникам – Благодарственные письма.

Проект "Зеленая дорога" реализуется на территории Усть-Лабинского района уже два года, за это время в нем приняли участие 60 школ и дошкольных учреждений.

"Зеленая дорога" - это общий проект ради процветания нашего любимого Усть-Лабинского района и всей Кубани!

Напомним, экологический проект «Зелёная дорога» организован фондом «Вольное Дело-Юг», созданным промышленником Олегом Дерипаска, совместно с компанией «Прогресс Агро» и администрацией Усть-Лабинского района. Куратор "Зеленой дороги" – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин.
26 января 2024 17:13