Лидеры школ встретились с главой Усть-Лабинского района

Глава Усть-Лабинского района вместе с председателем Совета депутатов Усть-Лабинского района Борисом Поликиным встретились с лидерами школ муниципального образования, которые были выбраны сверстниками в ходе школьных выборов. Всем ребятам вручили удостоверения членов ученического самоуправления, в ходе открытого диалога обсудили планы развития молодежной политики в районе и готовность реализовывать их идеи и задумки.

Ученическое самоуправление может быть эффективным инструментом для решения различных проблем и улучшения качества молодежной политики в районе. Каждый лидер своей школы сможет влиять на развитие данного направления и вносить свой вклад в улучшение жизни муниципального образования. Команда района готова помогать ребятам с реализацией их идеи и проектов. Будущее нашего района зависит от нас самих, от нашей активности и желания создавать условия для комфортной жизни.
16 ноября 2023 17:30