Открытие выставки "Усть-Лабинск: от станицы до города"

В историко-краеведческом музее прошло открытие выставки под названием "Усть-Лабинск: от станицы до города".

Экспозиция посвящена истории формирования и развития нашего города, начиная с его основания в 1794 году и до сегодняшнего дня. В рамках выставки представлены архивные документы, старые фотографии зданий, рассказы о предприятиях, культурных событиях и реализованных проектах, которые сделали наш город таким, каким мы знаем его сегодня.

Гостями выставки стали депутат ЗСК Владимир Зюзин, заместители главы района Марина Бондаренко и Агата Титаренко, президент фонда «Вольное Дело-Юг» Тамара Румянцева, директор Центральной районной библиотеки Марина Карташева и председатель районного Совета ветеранов Юлия Лось. Участники мероприятия поделились своими воспоминаниями о прошлом города и выразили уверенность в его успешном будущем развитии.
01 ноября 2023 13:55