Планерка с начальниками отделов и учреждений прошла в малом зале администрации

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко совместно с председателем Совета депутатов Усть-Лабинского района Борисом Поликиным провели планерное совещание с заместителями, начальниками отделов и руководителями учреждений. Обсудили текущее выполнение работ и поручений, а также актуальные вопросы.

Один из приоритетных вопросов сегодняшней повестки - обращения жителей городского поселения, связанные с качеством отопления в многоквартирном доме. Со стороны ресурсоснабжающей организации на минувших выходных проведены  работы по дополнительному обслуживанию внутридомовых сетей. Определили профильных специалистов для постоянного мониторинга качества предоставляемой жителям услуги и взаимодействия по данному вопросу с представителями АО "Усть-Лабинск-Теплоэнерго".
13 ноября 2023 12:36