По инициативе администрации Усть-Лабинского городского поселения и депутатов городского Совета в городской парк Усть-Лабинска из питомника доставлены белки.

Пушистых зверьков: двух самцов и четырех самок уже расселили по домикам. На территории парка также установили специальные кормушки, за питанием новоселов будем пристально следить. В настоящее время животные осваиваются и изучают новое для них место обитания.

Уважаемые жители и гости Усть-Лабинского района, убедительная просьба не кормить белок всем подряд. Проверенный и полезный для их рациона корм можно приобрести в автомате установленном на центральной аллее в городском парке. Давайте вместе беречь наших новых жильцов.

Не забыли об обитателях озера Копытце. Для кормления лебедей и уток размещены автоматические кормушки.
27 декабря 2023 11:46