Предприниматели из Усть-Лабинского района могут стать участниками конкурса «Золотой Меркурий»

В Краснодарском крае в 8-й раз проводится региональный этап конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Конкурс проводится на безвозмездной основе в 13 номинациях для малых предприятий, экспортеров и семейных компаний.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере!

Прием заявок проводится до 10 марта включительно.

Узнать подробную информацию можно перейдя по ссылке: https://goldmercury93.ru/
01 февраля 2024 10:08