Прошла открытая сессия Совета депутатов Александровского поселения

В ходе открытой сессии Совета депутатов Александровского поселения подведены итоги деятельности администрации за 2023 год. В мероприятии  приняли участие председатель районного Совета депутатов Борис Поликин, заместители главы Усть-Лабинского района и местные жители. Работа главы Александровского поселения Натальи Харько единогласно признана удовлетворительной.

Среди основных показателей проделанной работы стоит отметить:

- Строительство на месте пустыря сквера;
- Строительство тротуара в хуторе Александровском;
- Капитальный ремонт артезианской скважины;
- Ремонт здания библиотеки за счет внебюджетных средств;
- За счёт спонсорских средств выполнен косметический ремонт памятников великой отечественной войны.

Бюджет поселения по итогам 2023 года  составил 22 миллиона 934 тысячи рублей. Налоговые и неналоговые поступления –  5 миллионов 785 тысяч рублей.
11 января 2024 17:09