С 85-летием учреждения звания "Героя социалистического труда" поздравили Михаила Андреевича Натоку

Председатель районного Совета депутатов Борис Поликин вместе с Владимиром Скоробогатовым поздравили с 85-летием учреждения звания "Героя социалистического труда" Михаила Андреевича Натоку.

Михаилу Андреевичу за высокие показатели в получении урожая зерновых культур присвоено звание Героя Социалистического труда с вручением ордена Ленина и золотой звезды героя. В Усть-Лабинском районе работал по приглашению Михаила Ивановича Клепикова. С 2002 года проживает в хуторе Александровском.
22 декабря 2023 15:02