Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сергей Запорожский выразил слова благодарности и поддержки медикам

Сергей Запорожский выразил слова благодарности и поддержки медикам

Уважаемые медработники Усть-Лабинского района! 
Врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки, все, кому приходится работать 
в это непростое время! 

  Обращаюсь лично к каждому из вас: именно вам приходится брать на себя основной удар в борьбе с распространением новой опасной инфекции, которая неожиданно изменила наш привычный образ жизни, внесла коррективы в работу многих предприятий и организаций. 
  В сложившейся ситуации мы можем рассчитывать только на профессионализм и преданность профессии наших медиков, которые стоят на страже нашего здоровья круглосуточно, пока мы находимся в самоизоляции. Давайте поможем нашим самоотверженным врачам сохранить и спасти жизни – будем оставаться дома. 
   Считаю, что именно сейчас нужно благодарить их каждую минуту за то, что они противостоят этому коварному и распространяющемуся с молниеносной скоростью вирусу! Усть-Лабинским медикам предстоит непростая задача – диагностировать и лечить пациентов с COVID-2019.  
  Рассчитываю на поддержку со стороны жителей нашего района, которая выражается в самодисциплине, взаимоуважении и добродушии. Оставайтесь дома! 
   Ещё раз земной поклон нашим медикам за активную гражданскую позицию и самоотверженный труд во имя жизни! Давайте все вместе достойно перенесём все трудности этого непростого периода и выйдем победителями с борьбе с новой инфекцией! 

 С уважением и благодарностью – глава муниципального образования Усть-Лабинский район С. А. Запорожский
07 апреля 2020 18:28