Сессия Совета депутатов Воронежского сельского поселения

В ходе открытой сессии Совета депутатов Воронежского сельского поселения подведены итоги деятельности администрации за 2023 год. В мероприятии приняли участие председатель районного Совета депутатов Борис Поликин, заместители главы Усть-Лабинского района и местные жители.

Среди основных показателей проделанной работы стоит отметить:

- капитальный ремонт детской школы искусств;
- капитальный ремонт спортивной раздевалки на стадионе;
- косметический ремонт памятников, монтаж узла учета потребления газа для «Вечного огня» на мемориале «Родина-Мать»;
- в текущем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроен детский сквер на пересечении улиц Ленина и Чапаева.

Жители поселения также задали интересующие их вопросы и получили на них разъяснения, все поступившие обращения будут переданы в работу профильным специалистам.
17 января 2024 18:53