Сессия Советов депутатов Братского поселения

В ходе открытой сессии Совета депутатов Братского поселения подведены итоги деятельности  администрации за 2023 год. В мероприятии  приняли участие председатель районного Совета депутатов Борис Поликин, заместители главы Усть-Лабинского района и местные жители. Работа главы Братского поселения Галины Павловой признана удовлетворительной.

Среди основных показателей проделанной работы стоит отметить:

- Обустроена спортивная площадка по ул.Советской в, х.Братский;
- Приобретено новое звуковое и световое оборудование в местный Дом культуры;
- Четыре года подряд Братское поселение лучшее по развитию малого предпринимательства в агропромышленном комплексе Краснодарского края;
- Спроектирован газопровод низкого давления в х. Калининском, реализация проекта запланирована на 2024 год.
12 января 2024 18:41