Сотрудников органов внутренних дел поздравили с профессиональным праздником

В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие "На страже порядка", посвященное Дню полиции.

Начальник ОМВД России по Усть-Лабинскому району Геннадий Пачков, глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко, председатель районного Совета ветеранов Борис Поликин и председатель Совета ветеранской организации ОМВД России по Усть-Лабинскому району Нина Дмитриевна Кушнарева поздравили сотрудников местного Отдела с профессиональным праздником. Отличившихся в трудовой деятельности наградили почетными грамотами. Завершило мероприятие праздничная программа с участием местных творческих коллективов.

#Командарайона благодарит действующих сотрудников за вашу службу, за верность долгу и преданность профессии. Особые слова благодарности мы выражаем ветеранам органов внутренних дел. Ваш опыт и мудрость являются бесценным наследием для молодого поколения. Благодарим вас за верность профессии и служение Отечеству. С праздником!
10 ноября 2023 13:46