Станислав Гайнюченко совместно с Борисом Поликиным провели прием граждан.

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с председателем районного Совета депутатов Борисом Поликиным и профильными специалистами провели прием граждан. Жители Усть-Лабинского района обратились с вопросами, среди которых:

-  санитарная очистка и углубление обводных каналов в районе дач. Принято решение организовать совместный с жителями субботник по наведению санитарного порядка. В месте, где жители района дач засыпали строительным мусором один из обводных каналов, выполним его очистку.

- Работа автобусного маршрута из х. Заречного в Усть-Лабинск, а также обновление детской площадки и организация занятий творческих коллективов в хуторе. Для возобновления стабильной работы автобусного сообщения перевозчик разработал новый маршрут, который начнет работать уже с 13 ноября. О точном расписании сообщим в ближайшие дни в социальных сетях и на сайте администрации. Рассмотрим возможность обновления детской площадки в хуторе Заречном по программе  инициативного бюджетирования, вопрос организации занятий творческих коллективов также будет проработан.

- Организация небольшого плодового сада на территории Братского поселения. Заявителю даны разъяснения, определен профильный специалист для изучения  вопроса и оказания методической помощи.

Напомним, записаться на прием можно по телефону: 8 (86135) 5-19-02
09 ноября 2023 11:56