В ходе открытой сессии Совета депутатов Вимовского сельского поселения подведены итоги деятельности администрации за 2023 год. В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, председатель районного Совета депутатов Борис Поликин, заместители главы Усть-Лабинского района и местные жители.

Среди основных показателей проделанной работы стоит отметить:

- обустройство тротуара в парке п. Южного;
- выполнен ремонт уличного освещения;
- при поддержке депутата ЗСК Владимира Зюзина обустроена новая детская.

Жители поселения также задали интересующие их вопросы и получили на них разъяснения, все поступившие обращения будут переданы в работу профильным специалистам.
19 января 2024 14:57