В хуторе Красном Александровского поселения на месте пустыря появилась современная зона для семейного отдыха.

Территория сквера оборудована детской площадкой и спортивными тренажерами, также сегодня рядом с зоной отдыха свои двери открыла местная библиотека. Поздравили хуторян с завершением работ по благоустройству данной территории депутат государственной думы Алексей Езубов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, заместитель главы Усть-Лабинского района Алексей Зюзин, а также глава Александровского поселения Наталья Харько.

Благоустройство данной территории выполнено в рамках государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».
25 декабря 2023 18:57