Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

В Усть-Лабинском районе проходит акция "Пиротехника"

Полиция проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Пиротехника» на территории Усть-Лабинского района с 16 декабря по 31 декабря 2019 года.
   Сотрудники отделения по исполнению административного законодательства ОМВД России по Усть-Лабинскому району проводят данное мероприятие с целью пресечения фактов продажи и распространения частными лицами и организациями некачественных пиротехнических изделий, представляющих опасность для жителей Усть- Лабинского района.
   Напоминаем, что санкции части 1-ой статьи 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистраций в качестве индивидуального предпринимателя» предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере от 500 до двух тысяч рублей. А также нарушение, предусмотренное статьёй 19.1 «Самоуправство» предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа от 100 до 500 рублей.

Пресс-службой ОМВД России
      по Усть-Лабинскому району