В Усть-Лабинском районе провели очередной рейд

Очередной рейд начался с инструктажа ответственного от Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, который провёл Алексей Ликаренко. Командир городской дружины Пётр Овсянников напомнил дружинникам о правах и обязанностях, правилах поведения и оказания первой помощи.
   Данные мероприятия прежде всего направлены на профилактику правонарушений. За девять месяцев 2020 года в Усть-Лабинском районе провели 387 рейдовых мероприятий. Народными дружинами совместно с правоохранительными органами выявлено 11 административных правонарушений. В частности, за нарушение требований "Детского закона" (от 21.07.2008 года №1539-КЗ) совместно с народными дружинниками выявлено семь несовершеннолетних. Подростков отправили домой к родителям.
21 октября 2020 10:49