Второй муниципальный слет для стажеров прошел в Усть-Лабинске!

Для ребят была проведена большая программа, которая включала мастер-классы и тренинги, круглый стол, в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти Усть-Лабинского района, а также участники стажерского движения, торжественная церемония награждения, дискотека "Стажерское ДВИЖение"!

#Командарайона поздравляет всех, кто гордо носит звание "Стажер"! Каждый день вы готовы помочь и поделится своими знаниями с ребятами, которые только начинают осваивать совершенно новую для них сферу. Надеемся, что вы и дальше будете проявлять себя, как самые активные, целеустремленные, уверенные в том, что готовы справиться с любой задачей!
27 января 2024 18:50