Жители Усть-Лабинского района могут принять участие в пилотном проекте «Фермерский островок»

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя информирует:

Корпорация «Малое и Среднее Предпринимательство» реализует пилотный проект «Фермерский островок», который направлен на создание специализированных торговых площадок, в том числе в магазинах федеральных, региональных и торговых сетях с целью организации сбыта фермерской продукции. При этом фермерам не нужно выполнять условия ретейлеров для поставщиков.

Оператором, осуществляющим организацию и управление «Фермерским островком» может быть субъект малого и среднего предпринимательства, сельскохозяйственный кооператив (за исключением кредитных), ООО или ИП.

Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте АО «Корпорация «Малое и Среднее Предпринимательство» https://corpmsp.ru/fermerskiy-ostrovok.php
22 января 2024 15:27