Жители Усть-Лабинского района могут стать участниками программы «Предприниматели для предпринимателей»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках программы «Предприниматели для предпринимателей» реализует проекты, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса.

В рамках Проекта 1 февраля 2024 г. на площадке кластера «Ломоносов» по адресу: Москва Раменский бульвар, д.1 состоится форум «FranchCamp. Франчайзинг. Предпринимательство. Инвестиции.», а также панельная сессия «Развитие предпринимательства и франчайзинга как точка роста экономики и качества жизни регионов».

❗Принять участие можно онлайн.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/ctVLgY
30 января 2024 14:40