Жительница Усть - лабинского района одержала победу в краевом конкурсе "Мама на селе"!

В Анапе подвели итоги регионального грантового конкурса «Мама на селе». За победу в финале состязания боролись претендентки из Новороссийска, Лабинска, Горячего Ключа и других муниципалитетов Кубани.

Так, для участниц подготовили 5-дневный интенсив. Его целью стало популяризировать женское предпринимательство в муниципалитетах и сельских территориях. Конкурсанток оценивали представители департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности края, Фонда микрофинансирования и Фонда развития бизнеса региона и депутаты.

Победу в конкурсе одержала представительница Усть-Лабинского муниципалитета ( х.Болгов) Александра Саксон. Женщина представила жюри агропроект по производству органического и качественного корма для животных и птиц. На реализацию бизнес-идеи победительница получила 100 000 рублей
30 октября 2023 13:16