Информация для участников избирательного процесса

График работы участковых избирательных комиссий избирательных участков № 5601-5662

Участковые избирательные комиссии избирательных участков № 5601-5662, для проведения досрочного голосования на муниципальных выборах на территории муниципального образования Усть-Лабинский район, будут работать в период с 28 августа по 7 сентября 2019 года ежедневно.
Осуществляется рассмотрение заявлений и проводится досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

График работы:

в рабочие дни – с 16 до 20 часов
в выходные дни – с 9 до 13 часов
7 сентября 2019 года – с 9 до 16 часов

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Очередное заседание ТИК Усть-Лабинская состоится 6 сентября 2019 года в 16 часов, в малом зале администрации.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
В пятницу, 6 сентября 2019 года, территориальной избирательной комиссией Усть-Лабинская будет произведена передача избирательных бюллетеней в участковые избирательные комиссии по графику:

в 10:00 - в участковые комиссии сельских поселений, в 14:00 - в участковые комиссии Усть-Лабинского городского поселения.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 8 сентября 2019 года

8 сентября 2019 года на территории Усть-Лабинского района пройдет двадцать одна избирательная кампания: выборы депутатов представительных органов Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района, Александровского, Братского, Вимовского, Воронежского, Восточного, Двубратского, Железного, Кирпильского, Ладожского, Ленинского, Некрасовского, Новолабинского, Суворовского, Тенгинского сельских поселений Усть-Лабинского района, выборы глав Братского, Восточного, Некрасовского, Новолабинского, Суворовского, Тенгинского сельских поселений Усть-Лабинского района в связи с окончанием срока полномочий.
Территориальная избирательная комиссия Усть-Лабинская принимает документы кандидатов для выдвижения и регистрации на вышеуказанные должности глав поселений и в депутаты представительных органов.
Приём документов продлится до 18 часов 24 июля 2019 года.
По всем вопросам подготовки и сдачи документов можно обращаться в территориальную избирательную комиссию Усть-Лабинская по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38 каб. 1. Телефон (86135) 5-20-47.
Режим работы комиссии:
в будние дни (с понедельника по четверг) - с 8 до 18 часов
в пятницу - с 8 до 17 часов
перерыв с 12 до 13 часов.
В выходные дни - с 9 до 14 часов