Усть-Лабинская молодёжь в конкурсе "Я – молодой, выбор за мной!"

24 апреля 2019 года в Тихорецке состоялось зональное мероприятие «Я – молодой, выбор за мной», целью которого было повышение правовой грамотности и электоральной активности молодежи. В мероприятии приняли участие восемь районов: Выселковский, Белоглинский, Кавказский, Кореновский, Новопокровский, Тихорецкий, Тбилисский и Усть-Лабинский район.

Программа мероприятия состояла из нескольких этапов: конкурс «Визитка», интеллектуальные конкурсы, и конкурс «пойми меня».

Команду «МИР» Усть-Лабинского района представляли студенты социально-педагогического колледжа под руководством члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Усть-Лабинская Щербаченко Анны Левоновны.

Команда «МИР» награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за III место в зональном мероприятии.