Поздравление избранных депутатов

Уважаемые избранные депутаты представительных органов городского и сельских поселений Усть-Лабинского района! Поздравляю вас с успешным окончанием избирательной кампании и убедительной победой в единый день голосования 8 сентября 2019 года.
   С сегодняшнего дня вы взяли на себя ответственность за голоса сотен избирателей, за решение актуальных для них вопросов, а также укрепление социально-экономического потенциала муниципальных образований. Ваши компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в исполнении наказов, поставленных избирателями. Уверена, что ваша работа будет направлена в первую очередь на служение интересам жителей Усть-Лабинского района вне зависимости от политических взглядов и предпочтений.

Председатель Избирательной комиссии Усть-Лабинская
    Кириллова Л.В.