Состоялась отчётная сессия главы Усть-Лабинского района Запорожского Сергея Анатольевича

Сергей Запорожский отчитался о результатах работы, о достигнутых показателях в 2022 году. Церемонию награждения провел министр экономики Краснодарского края Юртаев Алексей Сергеевич: за выдающийся вклад в развитие Краснодарского края Медалью III степени награждена Председатель ТИК Усть-Лабинская Кириллова Людмила Владимировна. За активное участие в проведении особо значимого мероприятия - выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края VII созыва Почетной грамотой Губернатора КК награждены: Прокопенко Сергей Сергеевич Председатель УИК № 56-25. Смирнов Дмитрий Николаевич Председатель УИК № 56-02. Тарашкевич Мария Сергеевна Председатель УИК №56-22 Фукс Наталья Олеговна Председатель УИК №56-14. Благодарностью Губернатора КК награждена Лебедь Ирина Ивановна Председатель УИК № 56-55. Поздравляем с заслуженной наградой, которая является подтверждением высоких личностных качеств и профессионализма.